Не хотела писать ,но тут что то навеяло,тем ,что на Автозаводе не знаем куда сходить. Летом были в Барбамбия ,думали, ну может это кафе будет тем ,куда захочется ещё прийти .мы не привередливые и не скандалисты, просто хотим вкусно поесть за свои деньги. В целом было неплохо, пока мне не принесли горячее . Это была тарелка с жижей ,где было 2 кусочка мяса ,размером с кусочек сахара рафинад. Такое ощущение ,что вылили остатки из кастрюли ,где овощи все переварились в кашу. Я позвала официанта,пришёл администратор ,хотя надо было повара и спросила ,что горячее может так выглядеть? Она тупо развела руками ,забрала и предложила заказать что то другое . Не извините, ни чего.я заказала форель ,но она пахла тиной .я даже не стала ничего говорить ,так как настроение было испорчено. А за первое горячее сначала деньги внесли в чек и только потом поняли свою ошибку .Могли бы горячее новое и бесплатно принести .а так получается денег много оставили ,а ощущение комфорта и главное вкусного не поели. В это кафе ( а они считают себя рестораном ) больше не пойдём. Как жаль ,что на Автозаводе не появилось приличного места ,где вкусно посидеть
Прилетели с Кубы и первое ,что мы сделали на Ярославском вокзале,это пошли в Вареничную .Боже ,какая вкусная еда . Единственное ,около бара все время крутился сотрудник ( то-ли водитель ,то-ли ещё кто ,так как был уже поздний час ,почти закрытие кафе ).все время отвлекал бармена, он путался и прочее . Этот мужчина влезал в работу официантов ,конечно он хотел помочь и услужить ,но услуга медвежья Мы сидели рядом и это сильно напрягало. Это было 20.10. Администрация , вы точно должны это выяснить и немного приструнить своих сотрудников .а кафе шикарное ,еда вкусная .после Кубы ,чуть пальцы не скушали.
Супер салон ,купила здесь машину и здесь же прохожу все ТО . Ребята молодцы ,самое главное ,что все по сути и лишнего ничего не навязали ,даже подсказали где и на чем можно экономить .
Начиналось все хорошо ,но сейчас превратилось в Гетто для низших слоев населения .застроили больше ,чем изначально было отпущены на озеленение ,со школой и садом проблема ,пешком до остановки далеко ( в городе было бы 2-3 остановки . Контингент жителей ниже и ниже.
К сожалению отдых был испорчен ,когда наступил момент оплаты .Начали юлить ,что якобы нет интернета и нет возможности оплатить картой ,,только нал или перевод.,Это полное Вранье. могли послать куда подальше ,что и сделаем в следующий раз обязательно (дело принципа).и самое интересное, что такая ситуация уже не в первый раз и в грузинских кафе .видимо один хозяин и нагло уходит от налогов . Пожалуй надо сообщить куда следует.