Заправили картриджи для цветного принтера Ricoh, заменили чипы. В других местах отказались заправлять именно к этой модели.
Спортбаза МВД
Июль 2022 •
5
Во первых, это не спортбаза МВД теперь. Это спортивный центр Динамо. Есть спорткомплекс, большой зал. На территории отличное футбольное поле. Есть площадка стендовой стрельбы с большим количеством метательных машинок. Комплекс пулевой стрельбы оборудован швейцарским мишенным оборудованием мирового уровня, проводятся соревнования международного и всероссийского масштаба. Есть стрелковые галереи в подземной части, на 50 метров и 300 метров с телевизионным контролем мишеней, можно приехать и пострелять из своего оружия.
Международный аэропорт Казань имени Г. М. Тукая
Июль 2022 •
2
Невозможно уехать из аэропорта ночью, иначе, чем на такси. Ниже скриншот прилегающей дороги на подъезде к аэропорту
ВсеИнструменты. ру
Июнь 2022 •
5
Пункт выдачи заказов. В ко видные времена всегда были маски для посетителей бесплатно. Сотрудники даже разрешили взять пару масок про запас.
Оружейный дом
Июнь 2022 •
5
Широкий выбор огнестрельного, гладкоствольного, нарезного, травматического оружия и патронов. Оптика, пневматика, ножи и аксессуары.
Комиссионное оружие теперь в другом магазине, на ул. Кул Гали.
В соседнем отделе товары для рыбалки и одежда.
Тир
Июнь 2022 •
5
Тир 25 метров, грамотный инструктор
Международный аэропорт Казань, терминал 1а
Июнь 2022 •
3
кроме такси и редких электричек, добраться не на чем, уехать тоже
Булат
Сентябрь 2021 •
5
Возможно пострелять из крупнокалиберного пистолета
Чебакса
Сентябрь 2020 •
5
Принимал участие в ежегодном забеге Лыжня Чебакса, отличное мероприятие, хорошо подготовлена трасса.