Ставлю 3 потому что детишки поиграли и фото сделали и рисунок на лице, НО очень не понравилось что официант делала вид что мы к ней домой пришли и просим подождать чтобы мы заказали что-то вкусненькое... и не забыла напомнить что надо заказ сделать быстро на 2000 руб.... В итоге мы вышли из-за столика и не стали заказывать еду вообще, дети голодные поехали в кафе где очень вкусно поели и порадовались
Суперский отдых... классный бассейн тишина никто ни напрягает, есть мангальная зона. Благодать!!! Спасибо огромное за гостеприимство. Обязательно приедем в бархатный сезон..
Были с мужем приятно удивлены, сначала зашли в М-видео там нас не оказалось продавца... Мы развернулись и зашли в RBT и приобрели товар в рассрочку на 200т.р. и остались очень довольны и и консультацией и оформлением
Мне не понравилось это заведение, может потому что было холодно я и дочь замёрзли...ребята пытались растопить камин, но от него только все сидели в жутком думу, задыхались. Нас пригласили на день рождения, кухня понравилась, приготовили всё быстро. Но есть было не возможно . Замёрзли.
Очень понравилось место, время дневное было и взрослые и дети были очень довольны. Даже для дочке 4 лет нашлось развлечение... спасибо всем организаторам
Зашли в какое-то кафе напротив, нас там мягко говоря отшили...Но когда заметил в мангал тун поели от души все очень вкусно, вежливо, спокойно... одна девушка справилась со всеми посетителями на ура. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!