Ребята стараются. К сожалению-не всегда все получается. Косяков хватает. Но, пребывая в магазине около 1, 5 часов-лично видел, что большинство клиентов уходит довольными.
Местоположение отличное - рядом площадь фонтанов, где все гуляют, много ресторанов поблизости. На этом плюсы заканчиваются. Были готовы к старой мебели, но полотенца и постель с не отстиранными пятнами неприятно удивили. Завтрак не вкусный. Сейф не работал. Двери и замки старые - иногда по 5 минут вытаскивали застрявший ключ.
Хорошее мясо по вменяемым ценам. Бронировать необходимо заранее, часто в этот же день невозможно. Официанты стараются, но проходимость большая, возможны накладки
Чисто, аккуратно, цены соответствуют сети( недешевой). Бывает много народу( в связи с этим тесновато), соответсвенно -очереди на кассах,с парковкой обычно проблемы.
Сложно найти. Не очень четко выдерживают график работы. Режут быстро, неплохо, но за «упаковку»- денег возьмут. Цены средние. В Леруа-такое же стекло-чуть дешевле
Шашлык замечательный, обслуживание достаточно быстрое, но ценник великоват для порции и уровня заведения. Не надо ожидать какого то суперсервиса. Тут больше-по домашнему.