Хожу с удовольствием в Левиту уже несколько месяцев. Очень нравится атмосфера студии, прекрасные педагоги. Направления интересные, можно найти себе по душе и по уровню подгото вки. Администраторы вежливые и доброжелательные. Из тренеров в настоящий момент очень нравятся старший тренер Олеся (чувствуется опыт и серьезная профессиональная подготовка), Анастасия Р. (🧡), и обе Алисы ☺️🌷
Отравились дети вашими пышками😡.
Купили 27.01.25 вечером пышки и хлеб. Пышки дома ели не все, а те, кто ели через 2-3 часа начали мучаться болями в животе, детей рвало. Хлеб оказался просроченным.
Примите меры. Видимо, давно проверок не было но Роспотребнадзор а.
На сайте и форуме приветствуется недружелюбная атмосфера. Очень много высказываний против многодетных, против рождения детей, за аборты. Пользователи уже обыденно для себя оскорбляют и троллят других. Модераторы смотрят на это молча.
Великолепный отель. Понравилось всё, и интерьер и виды из окна, спа, завтраки. Единственное, медленно заселяли нас на ресепшен, хотя приехали поздно вечером.
Жили в семейном номере connected, это два номера категории standard, соединенные между собой межкомнатной дверью. Мы жили с детьми, особенно приятно, что принесли заранее и детскую кроватку, и наборы для рисования, детскую ванночку, горшок, подставку в ванную комнату, детские шампунь и гель для душа, резиновую уточку.
Посетили клубную гостиную(lounge) . Днём можно выпить кофе, чай, сок и др. со снеками. Вечером проходит что-то типа ужина в формате шведского стола, выбор блюд небольшой, но вполне себе достойный. Для желающих есть и алкоголь.
Прекрасный сервис, красивый отель, завтраки на высшем уровне, не смотря на ремонт ресторана. К детям отношение дружелюбное, нашим деткам подарили игрушки при заезде.
В спа тоже понравилось, бассейн не холодный.
Расположение отличное, самый центр, все достопримечательности рядом, красиво, в какую сторону бы не пошли.
В Гринвальде бывали уже много раз. Скажу, что стало хуже.
Во-первых, нас заселили с тремя маленькими детьми в коттедж, возле которого валяется строительный мусор, что опасно для детей.
Во-вторых, возле этого коттеджа (номер 15) в течение дня дважды приезжала машина и откачивала канализацию, что шумно и неприятно.
В-третьих, нет детской площадки! Горки и качели лежат сваленные в кучу на территории.
В-четвертых, спа стало платным. Ок, мы пошли в него в 11:30 на 2 часа и ровно в 13:00 отключили сауны и джакузи…
В-пятых, 12 апреля на ресепшен был крайне неучаствливый, не вежливый молодой человек. На все просьбы он отвечал отказом.
В -шестых, вся территория похожа на стройку. Нет благоустройства практически нигде.
Плюсы:
- вежливая сотрудница ресепшен 14 апреля;
- kids club, его наличие;
- красивый берег (его часть);
- в коттедже было чисто и уютно.
Красиво, комфортно, профессионально. Это все про Роддом УГМК. Сотрудники действительно высоко квалифицированные, отношение к пациентам чуткое и доброжелательное. Все сотрудники замечательные. Особое спасибо Старковой Елене Александровне 💚и Амеличевой Дарье Николаевне ❤️.
Интерьер в салоне красивый, администратор улыбается. На этом плюсы закончились.
Теперь о минусах. Чай, кофе никто не предложит, в конце процедуры никто не поинтересуется, все ли устроило. При входе даже негде присесть, чтоб переодеть бахилы. Мастера недоброжелательные, качество и скорость маникюра оставляют желать лучшего.
Отвратительная парковка, всегда темно, пыльно, грязно. Будьте внимательны, охрана паркинга так и норовит вас «оштрафовать» или стребовать деньги за то, чего не было.
Туалеты - грязные, дурно пахнущие, хуже, чем на вокзале,
Пришли с ребенком на экскурсию и собеседование с психологом. Само собеседование проходило 20 минут. Ребенка специально к нему не готовила. Задания, которые дали ребенку в ходе собеседования, мягко говоря странные. Когда взрослый пишет своим взрослым не каллиграфическим (полуписьменным) почерком цифры и буквы и просит ребенка назвать цифры порядке убывания от 10 до 1, и ребенок путает букву «Ю» с цифрой 10, считаю, это задание странным. Ребенок знает и буквы и цифры, но это не проверили. Заданий на память и внимание тоже не было.
Если Вы в своем учебном заведении, в котором даже нет лицензии на образовательную деятельность, готовы принимать только одаренных детей, а сами не готовы и не стремитесь к тому, чтоб научить детей, то нам точно не по пути. Старшего ребенка я к Вам точно записывать не буду, хотя были такие намерения. У старшей дочери успеваемость хорошая, на «4» и «5».
Ту обратную связь, которую вы мне дали по итогам нашего собеседования можно расценивать как хамство, в приличных местах принято хотя бы поблагодарить за проявленный интерес, дать хоть какие-то объяснения и рекомендации.