Отличный музей! В интересной форме представляет историю легендарного спортивного общества Динамо Москва. Много уникальных исторических экспонатов. Очень вежливый и культурный персонал.
Как хорошо, что в репертуаре театра есть такие замечательные балеты в классической постановке как "Каменный цветок" и "Эсмеральда", а из оперы "Тоска".
Лучший концертный зал Москвы. Очень хорошая акустика, с любого места видно всю сцену, всегда разнообразная концертная программа. Нравится, что в репертуаре много российской классической музыки.
На спектакль "Мюзикл на чердаке"ходили с женой. Очень понравилось, получили удовольствие. Много хорошей музыки из разных мюзиклов, великолепные декорации. Особенно понравился "Призрак оперы". Артисты талантливые, поют и танцуют потрясающе!