Все отлично. Приехал дизайнер домой, выбрали цвета, сделал прям на адресе дизайн проект, посчитал цену, дали скидки, заключили договор. Цена приятно удивила, как и качество изделия. В сроки 30 дней уложились. Привезли даже раньше. Сборка прошла тоже отлично. Не нарадуемся новой кухней. Однозначно могу рекомендовать эту студию мебели.
Еда просто превосходная! Разнообразная! То что на мангале выше всяких похвал! Да есть очереди! Но это и понятно! Однозначно рекомендую. Во время отдыха питались там три раза в день. А шашлыки взяли с собой еще и на обратную дорогу домой!
Что хочу сказать, гостиница уставшая, слегка пошарпанная и с уставшими скрипучими матрасами. Везде Этакий лоск советского налета. С другой стороны, за те цены что сдают номера, Другого особо ждать не приходится. Отелю Минимум Требуется косметический ремонт и замена постельных принадлежностей. Но после отдыха, по итогу впечатление осталось положительное. И все вышеперечисленное, лично нас не парило. Так как отдых у нас получился очень активный, и мы приходили в гостиницу только спать. Порадовал бассейн. Плавали в нем каждый день, после моря. В жаркий день то что надо. Отдельно стоит выделить администратора Анну. Очень приветливая и улыбчивая! Еще что порадовало, то что во внутреннем дворике можно курить. Никто не гонит. У нас компания была курящая, для нас это было важно. Столовая это отдельный разговор. Превзошла все ожидания! Очень разнообразная и очень вкусная еда! Питались там три раза в день! То что на мангале, превосходно приготовлено! Шашлык и люля-кебаб выше всяких похвал. И в целом ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спасибо поварам и персоналу. Да были очереди, но ведь очереди не просто так. Где не вкусно и очередей нет. Мы стояли в очереди без проблем, зная какая вкусная еда. По итогу могу сказать, что скорее всего вернемся в сл году! Осталось в целом приятное ощущение. Все было как то лампово и приятно. Но администрации хочу пожелать, все таки обратить внимание на косметический ремонт и новые матрасы, подушки и пастель как минимум.
ЖАЛЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ МИНУС ПЯТЬ ЗВЁЗД!
Не знаю все ли в этом заведении на столько бестактны, но хотелось бы отдельно отметить девушку на ресепшене работающую 12 февраля. Какое слово СЕРВИС?! Слово культура и уважение к клиенту хотяб ей узнать. Думали приехали в отель, оказалось на свиноферму!
Приехали посмотреть номера, готовы были взять и тот что дороже и тот что лучше, увидеть бы их только ! Работница отеля, после одного показанного номера со словами « А Я ЧТО, ЭКСКУРСИЮ ДОЛЖНА ВАМ УСТРОИТЬ?!» отказалась показывать вообще что либо, а потом и вовсе отказалась нас заселять, сказав « номеров ДЛЯ ВАС нет»!
В общем, сплошной ужас, уволить персонал, может и место лучше станет!
Если вы готовы мириться с тем что к вам будут обращаться по-свински - велком, остальным категорически не рекомендую это место!