Дом, в котором приятно жить. Образец современной жилой архитектуры. До сих пор в Воронеже ничего подобного не построили. Классная локация, двор без машин, паркинг, интересные планировки с террасами
Лучший кофе в Ям ном! Топ-3 в Воронежской области☺️ Счастье, что вы есть в этой локации. Особая благодарность за возможность реализовать свои кофейные идеи/рецепты. Трубочки со сгущенкой домашние, как у мамы, соленые конфетки ручной работы прекрасны. На полках много классных книг, с которыми можно расположится на диванчике. Или поиграть на гитаре…Или просто приятно побеседовать с приветливыми бариста и случайными посетителями. Процветания и расширения!
Муж стрижется около 5лет у Антона - в городе мастера лучше не найти, говорит☺️ Приятная музыка, мягкий диванчик и ароматы современной барберной. Перед стрижкой было 15мин и мы рубились в сони… в общем, девушка в ожидании не будет скучать пока любимый кайфует в кресле 🤩 Рекомендасьон! И процветания ребятам!