Гостевой дом произвёл приятное впечатление, Номера просторные , мебель современная, всё есть для полноценного отдыха.: холодильник, чайник, кондиционер, душ. Столики на балконе, отличная кухня, гладильная доска, беседка во дворе. Тихое спокойное место. Столовая просторная, чистота, разнообразное меню, домашняя еда, цены очень-очень демократичные. До моря минут 15. Понравилось всё. Буду рекомендовать знакомым.
Была приятно удивлена этим ателье. Высоаоквалифициронные доброжелательные специалисты по пошиву и ремонту изделий из меха, кожи, трикотажа. Золотые руки!! Здоровья и удачи коллективу ателье! Спасибо за отличный ремонт трикотажного жакета.
Отель Оснабрюк понравился всем: хорошо расположен, все достопримечательности в шаговой доступности. Завтраки разнообразные и вкусные. Ужинали в разных ресторанах на Трехсвятской пешеходной улице везде вкусно готовят и цены на любой кошелёк.Рядом есть ресторан Чемодан, но мы не попали туда, надо заказывать столик заранее, как впрочем везде, может из за того,что были праздничные дни. Тверь замечательный город!
Доброжелательный персонал, откликаются на все вопросы, советуют как лучше можно решить тот или иной вопрос. Пока очень довольна общением с сотрудникамт БТИ, посмотрим на результат решения вопросов.