Записался заранее на сайте выбрав время и услуги. Прийдя в положеное время я уточнил у парикмахеров что я по записи на конкретное время, они подтвердили и пархмахер меня позвал на стрижку уточнив как меня стричь. Подстригли хорошо, но я записывался на стрижку с пробором, а по итогу при оплате оказалось что подстригли комбо. Как бы я оплатил но навязывание услуг не спрашивая меня, а просто ставя по факту что ты должен лишние 300р заплатить не приятно. Поэтому за стрижку 10 из 10, а за навязывание услуги 3 из 10. Если кто реально захочет брать комбо за 900р и вам надо после стрижки идти сразу на мероприятие, то оно своих денег стоит.
На входе в магазин приветствуют 2 работника магазина(охранник и советчик по товарам) при этом на касе никого и позвать хоть кого нибудь они отказываются и потребовалось 15 минут что бы хоть кто нибудь появился что бы выдать товар. Телефон директора не отвечает. И это постоянно в этом магазине.
Хороший магазин авто чехлов(Автопилот) и не только. В наличии конечно мало есть, но под заказ сделают любые. Все хорошо объяснили и рассказали какие материалы и цвета есть. Так же заказал бокс для багажника и чехол на запаску и все пришло в указанный заранее срок.
Хорошее ухоженное место не далеко от Курска и по пути к коренной можно сюда заехать хотя бы 1 раз и посмотреть. Цена приемлемая. Хоти и не много времени уйдет на осмотр самой усадьбы но есть замечательная территория возле усадьбы что бы после экскурсии посидеть с чаем и расслабиться
Вполне хорошая автошкола хоть и были нюансы. Хороший класс для обучения теории оборудованный новыми партами и компьютерами, для прохождения внутреннего экзамена, очень хороший инструктор по ПДД рассказывает не нудно и все интересно. Инструкторы по вождению тоже обучают как положено и рассказывают нюансы по вождению и сдачи экзамена. Да машины не как у них написано на сайте там и логан, и шкода фабия, и форд машины разные. Из минусов было что обучали водить на логане, а сдача была на фабии, но об этом ты узнаёш уже когда сдаешь экзамен и тебя приглашают сесть в другую машину которая тебе не привычная, как результат не сдал. Хоть и понял что как правило сдают все на машинах которых обучались. Последующие не сдачи чисто по моей невнимательности тут уже школу винить нивчём. Результат права получены