были. 01.05.2025 природа просто супер, воздух не на дышишься, но на этом плюсы заканчиваются, так как были здесь уже не первый раз есть с чем сравнить. Кухня испортилась превратилась в столовскую еду, на ужин элементарно не хватило стаканов для соков компотов, принесли одноразовые пластиковые стаканчики, завтрак и ужин каждый день одни и теже сосиски, алкоголь с 01.04.2025 запретили. Номера начинают уставать от времени, Бутылка воды 0.5 стоит как в аэропорту 500р мороженное 450р кофе капучино 0.4 500р. стоимость проживания за две ночи не оправданная ни разу 38000, в следующий раз очень подумаю ехать или не ехать туда.
Понравился этот магазин, всегда когда проезжаю мимо обязательно покупаю что нибудь, всегда с собой были наличные, и как бы особенно не обращал внимания что оплату просят наличными, при чем имея в наличии терминал оплаты картами, и всегда говорящий продавец что интернета нет то проблемы с банком, но сегодня заехал и с собой не было наличных и к своему удивлению ни чего не смог купить, оплату просят только наличными, и пока я стоял в очереди люди отвариваясь за наличные ни кто не получил чек!!!!, Одна женщина попросила книгу жалоб, на что был ответ что она в " администрации" на проверке. По поводу качества , тоже имел быть случай именно с фаршированным перцем, купил 10шт и все выкинул так как весь был с тухлым мясом, явно что очень залежалый товар, Жаль что в тот раз купил за наличные и как всегда без чека, и к сожалению живу далеко, что бы вернутся и предъявить им за этот товар Так что рекомендую если берете за наличные просите чек, люди просто уходят от налогов, плюс потом предъявить ничего не сможете. Кстати заметил ещё один факт что ни где нет названия ИП или ООО ,ИНН и ОГРН. Контора Рога и Копыта
Одно из самых лучших мест для отдыха в Москве. Но цена за парковку особенно городских парковок запредельная!!!!! 300р в час. В самом ВДНХ 1200 ЗА 12 часов, и оплачивать надо сразу, но после 16-00 всего 500р. Ну как-то так)))