В нашем современном мире много мест для проведения дней рождений, пожалуй для меня, это было самое лучшее. Здесь нет разницы, взрослый ты или ребенок, одинаково весело каждому, здесь вы равны ))) спасибо вам! Рекомендую всем, кто еще сомневается.
Классный аутентичный ресторанчик с прекрасным видом. Гребешки и корюшка очень вкусные, том-ям для меня был слишком солёный и сладковатый (на вкус и цвет товарищей нет, товарищам как раз понравился)
Рекомендую, не смотря на немного неприглядный вид, еда здесь отличная.
Отличный ресторан с мужицкой мясной атмосферой.
Официанты могли быть немного порасторопней, не понятно зачем ходить друг за другом гуськом 😁
Еда - проще один раз попробовать, чем тысячу раз писать. Однозначно при возвращении во Владик зайду сюда покушать еще раз)
За кухню ставлю 3, за клиентоориентированность можно смело 1, в этом направлении еще работать и работать.
На заметку если вдруг ваши друзья зайдут в данное заведение и захотят присоединится к вам, то будьте готовы заплатить сервисный сбор за обслуживание вашей компании.
Понимаю данные правила при полной посадке в заведении, или в выходной день, но когда у вас пустые залы и нет клиентов в будний день, это странно.
Присоединившихся к нам товарищей о данном сборе не предупредили заранее, но с удовольствием о нем сообщили после подачи заказа (расчет на неконфликтного гостя?).
В общем осадочек остался, к посещению не рекомендую, во Владике куча кавказских ресторанов с качеством еды в разы лучше и клиентоориентированность на высшем уровне.