Маша Халяпина
5
1
подписчик
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Тхали Фьюжн
Август 2024 •
5
Сохранить
Очень утюное место, комфортное) на компанию-6 человек- предоставили комнату- очень атмосферно) приветливый и дружелюбный официант) вкусная еда) Довольны)
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Июль 2023 •
3
Сохранить
Довольно медленно работают девушки на регистрации. А про обслуживание в кафе вообще молчу. У всех вид и взгляд, будто я их от чего-то важного отвлекла. От еды что ли? Или от просмотра сериала?
Гандзак
Июль 2023 •
5
Сохранить
Были вечером, в будни, людей немного совершенно, занято было около 5- ти столиков, на первый взгляд. Есть веранда, выдают пледы. Для семейных пар с ребятишками тоже удобно, буквально рядом со столами подобие детской площадки, горка, батут, песочница( вроде бы), качельки) есть еще что-то похожее на зоопарк птичий🙂интересненько. Но обслуживание официанта- это верх всех верхов. Я понимаю, вечер, все мы устали, но приносить меню, а потом и принимать заказ с видом и взглядом: «я тут царь и Бог и вы мне все должны»- это за гранью. Как будто я навязалась и пришлв в его законный перерыв, или без разрешения ступила на его территорию. Это странно и не привлекательно. Сама еда более менее вкусная и съедобная. На еду жаловаться там не буду.
Корчма Вечера на хуторе
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Зашли вечером поужинать. Какая же атмосфера! А обслуживание! Нереально приветливая и добрая девушка с нами работала) Очень вкусно, спокойно и уютно) довольна!
Dr. Coffen
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Какая же сегодня, 08.06, тут работат приятная девушка. Милая, добрая, улыбчивая. Настроение подняла моментально. Стаканчиком, на котором рисовала сама.. это так мило . Я в восторге. Кофе сделала восхитительный. Просто из-за такого отношения хочется приходить и приходить)))
Bee coffee
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Сотрудники очень крутые, добрые, всегда улыбаются и заряжают настроением на весь день. Делают очень вкусный кофе.
Viva la coffee
Март 2023 •
5
Сохранить
Отношение к покупателям-уровень 5-ти звезд. Улыбчиввая девушка, вежливая, культурная. Энергетика нереально добрая. Ничего не втирала , типо: «пироженое еще, а это, вот то». Заказала капучино-получила капучино. В некоторые места зайдешь, там один взгляд бармена- и желание пить кофе пропадает моментально. А здесь .. довольна. И самое главное, кофе хороший. Даже очень.