Юлия Б.
5
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
9
Фото
ЛюксХолод
Москва • Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2025
Отличные ребята, прекрасно знают свою работу!!! Я,как обычный обыватель, не знаю ничего о кондиционтровании, спасибо менеджеру Максиму, всё рассказал, подобрал нужную систему по параметрам помещения. И что самое прекрасное, не нужно искать монтажников!!!! Ребята из этой компании всё организуют, привезут, установят. Приятно иметь дело с профессионалами!)
Фото радужки
Нижний Новгород • Фотостудия
Сохранить
Июль 2024
Очень, понравилось. Все супер
Брынза
Нижний Новгород • Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень приятный ресторанчик, грузинская атмосфера, вежливый персонал. Цены приятненькие и автор блюд на любой вкус
Кир&Пич
Нижний Новгород • Бар
Сохранить
Июль 2024
Уютное атмосферное местечко в старинном здании, находится во дворах(не пройдите мимо)))). Пока ожидаете заказ можно поиграть в настолки☺ Время подачи от 15 минут, в зависимости от выбраного блюда.
АвтоТехЦентр
Североморск • Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Отличный сервис😃Всегда всё в указанные сроки и главное-КАЧЕСТВО работ. При невизуальной неисправности добирутся до истины. Всегда обратная связь и контроль по устранению неисправности-всегда позвонят после проведеных работ и поинтересуются всё ли в порядке. ТО, шиномонтаж, кузовные работы, в целом -мастера на все руки и широкий спектр работ для вашего железного друга и цены приемлемые))) Ребята, спасибо вам)))
Сабур
Дербент • Аптека
Сохранить
Июль 2022
Хорошая аптека, есть производственный отдел. Готовят нужные препарата.
Панорама
Дербент • Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший круглосуточный магазинчик. Есть всё необходимое, а так же у них своя пекарня(хлеб и выпечка всегда свежие)
Большой куш
Архангельск • Кафе
Сохранить
Июль 2022
Хотите вкусно и бюджетно покушать? Тогда вам сюда))) Блюда на любой вкус. Самообслуживания. Так же есть десерты и мороженое
Шахристан
Дербент • Бар
Сохранить
Июль 2022
Вкусно, уютно. Заказывали Садж из телятины, это просто ммм😌мясо неднейшее. Тёплый салат отменный, салат Тбилиси-на любителя. Вино дербентское очень понравилось. Мы всё что заказали не осилил, поэтому забрали с собой домой. Живая музыка. Есть уютный дворик, где живут 7 павлинов и молоденькая пава)))