Была там раз. Если вам надо химию, то выбора там нет. Стояло несколько средств. По продуктами выбрать есть из чего, цены не сказала бы что дешевле чем в других магазинах... Парковка большая, удобный подъезд.
Неплохой магазин. В магазине чисто и светло. Цены более менее. Кому то будет дёшево, а кому дороговато. Выбрать есть из чего. Персонал вежливый, всегда здороваются и подскажут если нужно.
Не плохой магазин. Есть что выбрать, можно найти хорошие товары за приемлемую цену. На кассах обслуживают быстро. Есть парковка, но в выходные и особенно перед праздниками, этой парковки не хватает.
Была один раз. Женщина попалась очень приятная, вежливая. Обслуживает быстро. В самой аптеке чисто, цены приемлимые, выбор есть. Вход в аптеку через магазин. Находится легко.
В целом не плохо, но выбора мало, магазин небольшой. Часто перестановки, приходится по новой искать где и что. В магазине чисто, есть терминал самообслуживания.