Давно пользуюсь услугами этой клиники, врачи очень высокой квалификации, помогали мне в моих проблемах всегда, обращаются с тобой как с любимым давним другом: внимательно, доброжелательно, с неподдельным участием и стремлением помочь. Очень вежливый предупредительный персонал. Своих родных и знакомых сориентировала на эту клинику. Рекомендую всем
Были в кафетерии, зашли попить кофе, были приятно удивлены, что можно вкусно и недорого поесть. Еда разнообразная, но есть и меню на каждый день. Хорошо продуманы посадочные места , просторно, светло, уютно. В общем душевненько
Нашу собаку вылечили!! Спасибо огромное! Мыкались по всему городу , думали, потеряем собаку. Теперь все отлично! Всех работников благодарим! Очень профессиональные и грамотные. Оснащены всем необходимым.
Очень вкусная еда! Заказывали хинкали, хачапури, овощной салат, кофе- понравилось все. Очень приятная работа официантов. Заказ был выполнен весьма быстро, поэтому впечатление у проголодавшихся детей и взрослых отличное! Спасибо за гостеприимство!
Нам очень понравился отель, чисто, тихо, светло, в номере есть все ,что нужно, чистейшая сантехника, удобные кровати. Расположение удобное для путешественников на кораблях- внизу речной порт и пристань. Напротив отеля хороший продовольственный магазин с гастрономическим отделом, что приятно для путников. Наверху Кремль, центральная прогулочная улица Большая Покровская. Очень мило, планируем там останавливаться всегда.
Великолепно сходили в театр. Давали "Гамлета". Потрясающий спектакль, может быть самый лучший. Знаем и любим всех наших актеров. Но! В театре холодно и с билетами вечная проблема, а еще билеты отдают в образовательные учреждения, и на спектаклях полно подростков, часто совсем неадекватных, мешающих смотреть спектакли. Жаль, но театр превращается ,усилиями администрации видимо, в кинозал.
Всегда пользуюсь их услугами. В после дний раз лечилась в стоматологии . Лечил меня доктор Выскуб Н.А. Доктор прекрасный, отношение к клиентам уважительное и доброжелательное. Очередей нет. Лечилась по ОМС. Замечательный зав. отделением. Я очень довольна.
Одно из красивейших мест. Монастырь прекрасен какой-то простотой и естественностью, нет пестроты и скоморошности. Очень любим это место. Там легко дышать. Есть музей - фрески и иконы 15 века. Но село глухое-преглухое. Думайте заранее как оттуда выбираться😁