Отличное место для отдыха вдвоём и небольшой компанией, мы отдыхали в коттедже с панорамными окнами, где есть холодильник, телевизор, кондиционер, капсульная кофемашина, чайник,посуда,халаты, фен, тапочки, полотенца и отдельное восхищение-это сауна, везде чисто, уютно. На улице расположена джакузи с горячей водой. Совсем маленький минус-шум от дороги, но нам это не мешало. Приятный, отзывчивый персонал, очень вкусные и сытные завтраки: яичница из двух яиц или каша на выбор, тосты с маслом, блины с разными топингами, чай или кофе, спасибо большое за Ваши старания, видно сразу, что вложили душу! С удовольствием приедем ещё и всем советуем!
Отличная гостиница!Очень отзывчивый персонал, сытные завтраки(каша, яичница с сосиской, булочка и кофе или чай). В номере есть холодильник, чайник, фен, кондиционер, телевизор, чисто и уютно. На территории есть мангальная площадка, парковка. Спасибо большое всему персоналу за такую душевную атмосферу и заботу!!! Вернёмся ещё с большим удовольствием)
Нравится именно этот магазин "Дикси",огромный ассортимент товаров для такого маленького помещения, всё компактно разложено и ценники на видном месте, приятный персонал, всегда подскажет, отведёт и покажет))