Почитала хорошие отзывы, не понимаю, откуда они могут взяться. Отвратительное обслуживание и неадекватный человек, хотя обслуживанием это нельзя назвать. Мастер явно устал от жизни, от работы, от клиентов.
1. оказывается, работает до 7, а не до 8, но и в 5.45 его уже на рабочем месте нет. А если вдруг будет, то отчитает, что поздно пришли, а ему ведь уже домой пора, «умываться».
2. оплата только наличными, у мастера нет банковской карты.
3. Хамит. И пока все гадости не скажет, не успокоится. Не дай бог, вы принесете ботинки со шнурками - вам скажут, что вы пришли «не по адресу».
4. Когда придете за обувью, будет сделана только половина работы. За оставшуюся нужно будет доплатить, потому что, оказывается, вы об этом не договаривались, и он этого не обещал. Ну-ну.
Ну и вишенкой на торте будет запах перегара. Странно, что платить за сделанную работу нужно наличными, а не бутылкой водки.
Отзыв для тех, кто надеется здесь починить свою любимую обувь. Не для мастера, конечно. Он, наверняка, не знает о существовании интернета. И слишком занят, чтобы читать отзывы.
Хорошо, что есть другие мастерские. Более удачные, с вежливыми и желающими помочь мастерами, которые постараются исправить ошибки уже упомянутого мастера.