Столкнулся с неприятной ситуацией при покупке постельного белья. За НЕДЕЛЮ использования вся простынь покрылась катышками! С простынями, купленными в икее за три г ода ничего подобного не происходит.
Обратился в группу Асконы ВКонтакте, на что мне представитель ответил «Важно понимать, что катышки это не дефект и не недостаток ткани» !!! Видимо это её особенность, КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!
Аскона- ПОЗОР такому качеству,
Неудовлетворительно. В сумме минут 15 от часа сессии ожидал адекватной настройки базы и исправления неисправностей (то не включались передачи, то отсутствовала обратная связь на руле). Также на компьютере отсутствовала лицензия на ACC, необходимо было пересесть на соседнюю машину. Естественно время ожидания никак не компенсируется.
По ощущениям симы уставшие (разболтанный шифтер и т.д.)
Плюс нет возможности в assetto corsa скачать ту машину, на которой хочется покатать (выбор из имеющегося).
Цена/качество, на мой взгляд, не соответствуют. В СПб есть ещё как минимум два места сильно лучше
_____________
Дополняю.
Связались, дали обратную связь. Модели машин можно добавить по предварительной договоренности. Компенсировали час времени либо в этом, либо в новом клубе на Московской
Отличное место для красивых фотографий, но не больше.
Сначала встречает «великолепная» дорога, причём на фото далеко не самое худшее место.
Домики, на мой взгляд, уже требуют ремонта, грязные одеяла и подушки, постельное белье чистое, но уже сильно застиранное. Внутри грязновато, если судить по светлым носкам.
Домики небольшие, вчетвером тесновато. Для двоих в самый раз.
Посуды мало, с собой лучше взять свои тарелки, бокалы и сковородку.
На втором этаже спать душно.
Вечером проблематично готовить на мангале, не хватает прожектора или какого-нибудь светильника. Пришлось готовить при свете фонарика в телефоне.
Если подводить итог: предпочту другое место дороже, но с лучшим сервисом.