Очень нравится этот салон, уютно, чисто, вкусный кофе с конфетками. Милые, приветливые сотрудники. Обожаю их атмосферу. Юля - профессионал своего дел а. Выводила у нее стрелку, результатом довольна.
Классное атмосферное место, вкусное пиво. Понравился большой выбор блюд в меню. Брала салат «Охотское море» и котлету по-киевски, все понравилось. Адекватные цены.
Дочь хотела научиться современным стильным танцам «как в тик ток», так мы нашли эту студию танца и очень довольны. Ребенок с радостью спешит на занятия, удобное местоположение, чистые, светлые залы для занятий. Кафе латино - это целое сообщество, новые друзья, сильный тренерский состав, постоянные конкурсы, в том числе с выездом в другие города, постоянные призовые места. Занимаемся у Максима Александровича, я не ожидала такого прогресса от шестилетнего ребенка, спасибо большое! Праздник «уличная латина» в парке культуры яркое , стильное шоу.
Отель понравился. Пляж очень близко, оборудован всём необходимым: лежаки, навес, душ, туалет. На пляже песок, достаточно далеко мелко, удобно для отдыха с детьми. Номера уютные, всегда чистые полотенца, убирают хорошо, постель меняли постоянно. Матрасы хорошие. Персонал приветливый. Бассейны оборудованы всеми нужными горками на любой возраст. Кормят хорошо, выбо р большой, еда не кончается, очередей нет. Работает детская комната с присмотром. Вкусное пиво. Отдыхом довольны.