Большой бассейн чистый, длинный, но узковат. Есть малый бассейн. Сауна и хамам не плохие, но нет русской парной. Раздевалки, душевые с шампунем. Тапки при входе. Термопод, чай, конфеты в наличии. Всё чисто. Персонал вежливый, приветливый .
Не понравилось то, что в переходах между бассейнами прохладно. Может просто недавно отключили отопление .Были первый раз. Понравилось. Два часа посещения показалось маловато. Цены приемлемые. Были на каникулах 28.03.24 в обед.. Народу мало. Нет толкучки. Твердая четвёрка 👍
Персонал хороший. Товары разнообразрые. Качество товаров иногда хромает. Редко, но бывает продукт подпорчен. Очереди бывают, но вызывают второго кассира и очереди рассасываются. В магазине чисто.