Это просто великолепно!! Не сравнимо с "Москвариумом", хотя второй более разрекоамирован. Океанариум состоит из 3-х залов, но для детей до 7 лет достаточно будет для начала одного, если повыносливее - то двух. Единый билет брать, конечно, выгоднее, но это только если с отдыхом и планировать прогулку на весь день. Ребёнок остался очень доволен!! Столько разных видов рыб, и таких крупных, просто восторг!! Находится в пешей доступности от метро, что очень удобно. На территории есть кафе и рестораны на любой вкус, поэтому родителям с детьми можно передохнуть от экскурсии, подкрепиться, и с новыми силами отправиться знакомиться с морскими и речными обитателями. Однозначно всем рекомендую!!
Очень красивое и атмосферное место, которое обязательно нужно посетить с детьми тем, кто будет в Переславле Залесском. Здесь можно познакомиться с русскими традициями и милейшими сказочными персонажами - "Бабой Ягой" и "Царём Берендеем", поиграть с ними в традиционные русские народные забавы, проводить хороводы, спеть, сплясать и конечно же, сделать фото на память. Герои никого не оставят равнодушными!! Успехов вам и процветания!!
От лица всех родителей выпускной группы 2021 г., корпуса номер 6, школы 2200, хочу поблагодарить коллектив "КиндерФото", за терпение, оперативность и как результат - изготовление качественных фотокниг "Яркое детство" для наших маленьких выпускников. Это их первый в жизни выпускной, и мы все очень рады, что он начался именно с таких фотокниг, которые дети с удовольствием, ещё ни раз будут пересматривать и вспомнить годы, проведённые вместе. Хочу от себя пожелать вам творческих успехов, новых классных идей и сюжетов, и побольше довольных заказчиков!! Вы замечательные!!
Очень вкусная грузинская кухня и приятная атмосфера. Прекрасные, уютные диванчики с видом на набережную Алушты. Отзывчивый и приятный персонал. Рекомендую попробовать хинкали с грибами, это просто фантастически вкусно!!
Отличный уютный ресторанчик на набережной Алушты, в районе Профессорского уголка, с прекрасным, стильным интерьером и видом на море. Очень вкусная и разнообразная кухня, от стандартных салатов и закусок до экзотических морепродуктов (в меню есть даже акула, которую можно попробовать на вкус). Вкусно все!! Что бы мы не заказывали, 100% попадание!! Всем рекомендуем, и вернёмся к вам ещё не раз!!
Это очень хорошее место, фитнес-клуб премиум класса, с чистым, просторным бассейном, джакузи с гидромассажем, сауной и ещё множеством дополнительных услуг, предоставляемых на высшем уровне. Персонал вежливый, приветливый, относятся с заботой к каждому клиенту. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Спасибо вам за это!!
Это одно из лучших мест в Москве, где можно полноценно расслабиться и отдохнуть от повседневной городской суеты. Всем, кто рассматривает отдых, не покидая пределов города, рекомендую!! Подойдёт для семей с детьми. Очень все понравилось!! Обязательно ещё сюда вернёмся!!
У нас была короткая подъязычная уздечка с рождения, которую мы по совету врачей подрезали в 3-х недельном возрасте, но вместо того, чтобы растянуться, на месте надреза образовался келоидный рубец, который еще больше усугубил ситуацию. В итоге, в 4 года ребенок разговаривал как 2-х летний, и налицо была задержка речевого развития, при этом никто из логопедов, а мы обошли 3-х специалистов, даже не обмолвился словом о том, что у нас вот такая проблема и даже не предположил, что нужно повторно уздечку подрезать. Анастасия же не только сразу проблему увидела, но и посоветовала как именно нам в дальнейшем действовать. По этому плану мы и пошли, и представляете, ребенок заговорил, спустя считанные месяцы. Такой тщательный и честный подход к своей работе среди логопедов я вижу в первый раз, и я очень рада, что именно Анастасия встретилась на нашем пути!! Благодаря ей, ребенок теперь не просто говорит, а полноценно строит фразы, предложения, рассуждает, и ничуть не отличается от сверстников, хотя заговорил гораздо позже. В общем, мы в восторге, и всем, кому нужна помощь квалифицированного логопеда-дефектолога Анастасию советуем!! Также советуем подготовку к школе, всестороннее развитие и качественные занятия именно с логопедическим уклоном вам гарантированы!! Анастасия, спасибо вам огромное, за ваш труд и любовь к своему делу!!