Добрый день! В вашем комплексе второй раз и последний!!! Шкафы в раздевалке сделаны через одно место , все головой ударяются, место очень мало в раздевалке , душно вентиляция не работает , все по времени когда 10 человек в раздевалке это конечно аттракцион! Женская раздевалка выход прямо на общую зону отдыха ,то же сделано через одно место!!!! Пиво в баре по 800р литр а кружек нет в чем проблема увеличить количество посуды ? Всего 3 кружки 0,5 объем на весь бар !!! Дорого а качество не соответствует!!!!!
Продавцы безграмотные, нету элементарного прибора , даже ленейки для замера стопы, купил горнолыжные ботинки при размере 45 (29,5) продавец продал ботинки размер 30,5 уверяя что размер маломерки , в итоге через пару катаний ботинки стали большими !!! Больше в этот магазин никогда не обращусь , купил новые ботинки в другом магазине где грамотно подобрали размер !!!!
Доставили воду, у доставщиков не оказалось сдачи , забрали воду сказали когда будут мелкие деньги звоните, оператор решить вопрос то же не захотела , сказала давайте на ваш счет запишем при следующем заказе вы оплатите меньше, я предложил на оборот пусть воду оставляют так как с 5000р всего 3000 меня не устраивает ,а при следующем заказе я оплачу за эту за текущую доставку и прошлую на что получил отказ ! больше в данной конторе заказывать не буду договор закрыл!!!!! все сотрудники без масок в грязной одежде и с грязными рукам как будто в земле копались!! компания скатилась ниже плинтуса!! 21 век на дворе возите терминалы если у вас сдачи нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отель хороший , ни кто пьяный не бегает не орет ,детям очень нравится, брали все включено, еда домаш няя если надоедает можно покушать в ресторане алая Роза ,единственный минус это количество ос, даже в ресторане когда кушаешь их куча детей двоих покусали , кондиционера в ресторане нет, все окна на распашку, хоть бы сетки москитные повесили!!!! Можно взять велосипед бесплатно на 2 часа , сразу проверяйте велик за состоянием никто не следит колёса у половины великов практически спущены , на детских великах маленькие колёса болтаются , подошли к охране попросили накачать и затянуть колёса сделали все без проблем!
Отличный торговый центр, когда все откроется наконец не нужно будет ездить с Уралмаша в Мегу собирать пробки, стеклянная крыша изю минка этого места , приятно ходить особенно в солнечную погоду!
очень долго готовятся документы на прописку. для примера- сдали 22 01 2020 , сегодня уже 10.02 20. до сих пор не готовы и не известно сколько ещё ждать.(((( по сравнению с МФЦ в Екатеринбурге это просто капец .
обслуживание неплохое , девочки вежливые, но само время ожидания просто ужасно. на сдачу документов автомат талоны не не даёт. живая очередь, толпа народу , зал маленький, очень душно ; так же неудобство в том, что о готовности документов нужно узнавать самим- sms не отправляют . потеря времени в очереди может составлять от часа до трёх((