Запрет на электросамокаты - ок. Но запретить велосипеды - это перебор. Парк для отдыха, в том числе и на вело.
Зато машины везде ездят по территории. Видимо, машины - это безопасно, а вот велосипеды зло.
Хороший санаторий. Выгодное местоположение, пешая доступность ко всем ключевым местам города, а если пешком идти далековато, то рядом есть остановка общественного транспорта. В санатории хороший персонал. Столовая порадовала. Да, в ней без изысков, но еда вкусная, свежая. Главное здание санатория считаю самым краси вым в городе. Оно отлично вписывается в пейзаж малой бухты.
Оценку снизил из-за ужасного окружения ТЦ. Пешеходная зона не отделена: машины мешают пешеходам, а пешеходы машинам. Вокруг ТЦ разбитый асфальт, часто много мусора, грязь. В самом же ТЦ обычные и привычные всем магазины, ничего необычного.
Посещал парк летом. Хотя думаю, что в другие времена года в нём тоже очень красиво.
Интересное и очень красивое место. В верхней части парка обязательна для посещения смотровая площадка фуникулера. С неё открывается прекраснейший вид на город, море и горы. И конечно же желательна хорошая ясная погода.