Я тот человек, который безумно любит горы 🏔️
Но ребята из Папаха тур усилили эту любовь в миллион раз ❤️ восхитительная красота Дагестана и нереально крутые экскурсии по локациям, оставили в моем сердце неизгладимый след, пересматриваю фотографии уже тысячный раз и хочу возвращаться туда еще и еще ❤️❤️❤️
Итак в первую очередь хочу выразить огромную благодарность нашему гиду - Хамзе, он открыл для нас кавказских мужчин с другой стороны. Максимально вежливый, добрый, веселый, всегда ответит на любые вопросы, если ответ не знает, обязательно придумает 😅 (мы, к примеру, видели пещеру, в которой жили татаро-монголы 😅😅😅)
Плей-лист в его машине это отдельная благодарность - мы наслаждались каждым треком, который звучал 💃🏼Хамза - тот человек, который найдет общий язык с любым человеком и с легкостью расположит к себе 🫶 И конечно, нельзя не отметить, его опыт и умение создавать нереальные ролики и фото, рекомендую от всей души заказать у него фото и видео съемку!
Адам- наша зажигалочка 💫 человек-праздник, с ним не бывает скучно, даже если у вас нет настроения, оно будет))) Адам расскажет много о традициях, легендах и истории Дагестана. Каждым словом, рассказами, историями он доносил до нас культуру и менталитет республики.
Закир-человек, который может все организовать, каждую мелочь. Он внимательно подбирает тур и учитывает все пожелания ☺️
Всей своей душой я еще в Дагестане: гуляю по водопадам, любуюсь каньонами, дышу горным воздухом и общаюсь с гостеприимными людьми из Дагестана ❤️❤️❤️❤️
Отдыхали в гостевом доме в августе 2024 с двумя детьми. Впервые столкнулись с таким отношением. Детям в 20:00 прыгать на батуте, и веселиться запрещено 🤦♀️ Детям было сказано: «сядьте за стол и сидите тихо»
Хозяйка-человек настроения, если хорошее настроение будет улыбаться, если нет, то и не ждите от нее доброго отношения.
Плюс ко всему прочему, территория ооочень маленькая. Матрасы в номерах жутко не удобные.
В общем, могу сказать одно - не советую для отдыха, особенно с детьми.
В прошлом году отдыхали в Новофедоровки, в другом отеле, такого совсем не было( жаль, в этом году номеров не было.
Спасибо огромное мастеру Моира, очень внимательная и аккуратная!
В салоне всегда чисто, уютно, все сотрудники вежливые.
Администратор-выше всех похвал!
Рекомендую данный салон от души 🫶