Александра отличная сотрудница, помогла сделать хороший снимок, несколько раз перефотографировала. Сам филиал находится около метро, что не может не радовать
уже не первый раз происходит такое, что нигде нет информации, что пункт выдачи закрыт, спросить ни у кого, что людям делать нужно, которые едут откуда-то специально в этот пункт? номера телефона этого ПВЗ нигде нет
Обращение для мужчины на досмотре, который не пропустил мою лекарственную жидкость для линз. с 4 класса летала с этой жидкостью в ручной клади, всегда спрашивали, но и пропускали тоже всегда, потому что после слов, что это герметичный контейнер и оттуда нельзя переливать, понимали, что я ничего больше с этим делать не могу. Мужчина нагло сказал, что вообще и меня не пропустит, и просто кинул мою жидкость в контейнер, начал игнорировать. Разве так нужно работать с людьми? И жидкость недешевая, каждая под 3000 стоит на месяц, была почти полная)
забавно, что аэропорт ответил на мой отзыв, якобы зная как я выгляжу и где и во сколько это было. самое смешное, что я летела без семьи, была одна)
чудесное место с приветливым персоналом. цены достаточно лояльные, админ предлагает чай/кофе, а также можно выбрать фильм или музыку. мастер Елена самая лучшая! делает быстро и качественно, может рисовать что-угодно, наращивать. также большой выбор цветов и фактур.