В зале выставили бананы по 2 ценам 99 и 129₽
Но при пробивке чека 99 у них не выходит при этом работник зала отправляет на кассу! Администратор зала не вку рсе что делать ! На рабочих местах народу нет в час пик
Получили купон на подарок при покупке от 2000₽ ( сумма 8600) . Подарок от деда мороза чупа чупс 😡 зачем звать и объявлять тогда ? Пос ле того как стала жаловаться , то попросили показать купон на подарок и дали милки Уэй ребенку .
Счета не приходят , при этом в офисе ответить не могут почему нет доставки и начисляют пени . Сотрудники не компетентны. Пришла в офис они толпой не могли решить вопрос в кабинете номер 3 ( для физических лиц) .
Официант не может делить счет на клиентов . Делал общий на стол. Про то что есть карта лояльности не уточнил и пробил чек. Затем не знал как его учесть