Меню очень разнообразное, все блюда свежие, есть напитки на выбор в т. ч. разливное пиво. Коллектив-все девушки доброжелательные(и на раздаче, и кто столы убирает) Ну и бонус-скидка на" шведский стол"после 20:00-30%.Каждый год кушаем в Ем и Ем на санаторий Известия!
Из минусов-чуть завышенные цена по сравнению с сетевыми магазинами на основные продукты, но по ассортименту выиграет у них по некоторым позициям(корм для собак(магазин в частном секторе), крепеж, мелкая бижутерия, дет. игрушки)
Отдыхал здесь около 10 раз. Всегда доброжелательные хозяева, доходило до того, что если мало гостей(не сезон) просто давали ключи от входной двери всей гостиницы (уходите-закрывайте за собой дверь). Да же не рассматриваю других вариантов проживания в Адлере.