Классный ресторан! Интересный интерьер, все оформлено в морском стиле. В комментариях жалуются на близкое расположение столов, есть такое дело, но нас это не напрягло совсем. Персонал. Наш официант (не запомнил имя) отлично подготовлен! Рассказал по меню от и до. Профессионально помог с выбором, а выбор впечатляет. Горячее платто шикарное, все морепродукты нежнейшие и вкусные, том ям - пушка, самый вкусный из тех, что пробовал. Ребёнку очень понравился бургер с крабом.
В общем из всего что попробовали понравилось все! Ресторан не дешёвый, но посетить однозначно стоит.
Был в выходной день, 2 консультанта на весь магазин, пришлось очень долго ждать....
Но скажу честно, с кем из них общался знают свою работу, старались помочь и помогли и уделили времени столько, сколько нужно было мне. Спасибо коллективу, не их вина, что их мало.
Не понимаю, почему все ругают Победу, много раз пользоваться услугой данной авиакомпании, всегда все прекрасно. Ручная кладь-да, почти ничего не возьмешь это правда, но можно взять тариф с багажом или воспользоваться услугой другой компании.
Шикарный выбор сыров, молочной продукции, копченого, сыровяленого мяса и тому подобного.
Все дают пробовать и причём очень щедро.
Любителям местным домашним продуктам однозначно рекомендую.
Очень атмосферное место, отличная кухня, прекрасная подача, большие порции. Ценник демократичный для такого курортного места. Понравилось-правда! Рекомендую к посещению.