Вот. Не оправдал ожидания. Кухня так себе. Возможно они расслабились, но стандартные блюда они просто ужасно делают да еще и официант учудил: 20 раз повторили ему заказ, а он нам впихнул блюдо которое мы не заказывали. Его излишняя инициатива его же подвела. Могло бы быть и лучше, но вернуться туда не хочется совсем.
Пришли попить кофе. Кофе вкусный. Заинтересовало блюдо - кюнефе (с сыром). Ничего общего нет с этим десертом. В кюнефе сыр должен тянуться и не должно быть приторного сладкого сиропа, аж зубы сводит. Не надо вводить в заблуждение людей. Это есть невозможно и это не имеет ничего общего с кюнефе
Отвратительная школа. Руководство делает все чтобы дети вышли из школы морально неустойчивыми.
Зам директора в 4-м корпусе: Юлия Владимировна не умеет общаться с детьми. При всей школе повышает голос. Я пришла в школу когда смогла, меня она проигнорировала.
Классный руководитель не проводит беседы с классом чтобы адаптировать нового ученика к классу.
Классный руководитель Леонова ни разу не вышла хоть на минуту познакомиться. Учителя считают нормальным, не разобравшись, сказать ребенку, что ему тут не рады.
Раньше у учителей были маленькие зарплаты и в учителя шли люди, действительно любящие детей. А теперь вся любовь исчисляется деньгами.
Сделали ремонт при входе и в раздевалках. Хожу в бассейн и этот клуб не первый год. Приятное пространство, много воздуха, несколько зон с бассейнами. Вроде народ есть, но он рассредоточен по зонам и ощущение, что людей мало. У нас в районе это лучший бассейн.
Конечно он не новый, но поддержание инфраструктуры хорошее. В бассейне всегда присутствует сотрудник следящий за порядком. Имеется аптечка.
120 руб на взрослого и 80 руб на ребенка до 12 лет.
Если народу много, в кабинку 8 человек запихивают.
Билеты продают только в одну сторону, если обратно надо, то надо выйти и купить новый билет на другой стороне.
В общем все хорошо. Но если бы не было такого обсурда: на горках надо снимать серьги. Говорят, что проткнуть ими можно ватрушки. Это бред. Все хорошо, но неприятный осадок остается, что не хочется туда больше.
Очень хорошая лечебная база. Питание выборное на будущий день.
Бассейн: шлепки, шапочка обязательно. Уборка в номере каждый день , даже если вешаешь табличку - не входить( это напрягает).
Территория ухоженная.
В некоторых номерах одинарные кровати - очень узкие и пол ночи думаешь как бы не свалиться на пол.