Это легендарное место. Его надо обязательно посещать и делать в нём покупки. Он даже зимой топится печкой. Большой в ыбор пива и хозяйственной посуды, и вообще всего подряд.
Вот не хочется писать ни плохой отзыв, ни хороший… наверное потому что заведение все же скорее… среднее что ли. То есть такого желания, ещё раз там вечер провести не возникло, ну и сожаления, о том, что там посидели тоже нет. Такой вот so so результат.
Вы обойдете каждый уголок этого музея в надежде хоть как-то отбить 1000 рублей за вход. Но этого не случится. Смиритесь, вы выкинули деньги на помойку. Авторы проекта продемонстрировали исключительное умение приклеивать пенисы к любым предметам и поверхностям, полагая, что тем самым они впечатлят посетителя… но увы. Если вы любите смотреть на пенисы - сходите в секс шоп. Там больше выбор и бесплатно.
Уточнили по телефону у менеджера о наличии машинки, менеджер подтвердил. Утром сегодня ещё раз перезвонили из компании, спросили точно ли я приеду, я подтвердил. Я приехал, через пол Москвы на такси, мне сказали что той машинки, которая мне нужна нет, но мне могут предложить другие. Извинились. Я через пол-Москву на такси обратно. Худший магазин. Не связывайтесь. Жалко 0 звёзд нельзя поставить.