Не могу для себя решить, на сколько этично и объективно писать отзыв об алкомаркете. Главное, на что следует обратить внимание, это ассортимент. Он даёт прикурить всем прочим сходим заведениям вместе взятым.
Магазин посуды. Хороший, удобный, с прекрасным выбором. В таких магазинах прекрасно то, что можно купить ложку чайную из нержавейки за 200 рублей (на ноябрь 2024) и в составе набора на 6 персон за 35000р.)
Действительно вкусно. Довольно возрастная пиццерия. Широкий выбор блюд. Быстрое обслуживание. К минусу можно отнести тот момент, что иногда можно не найти свободных мест.
Вот мне Яндекс предлагает написать отзыв о магазине главснаб. Что можно написать про магазин, где продается всякие всячности для стройки и ремонта? Есть и саморез и кисть и краски и туалетная бумага и мороженку можно купить. Раскусил их маркетинговую фишечку: все вокруг должно выглядеть максимально дёшево и убого по дизайну, что должно создать впечатление о максимальной экономии в угоду "низким" ценам.