Лучшие хычины ! Восхитительный вид на красавчика Эльбрус) Можно походить по лесу, полюбоваться местными красотами, пока готовят вкуснейшие хычины. Для меня прям топчик👍
Если кто будет ехать в сторону Джилы-су, обязательно заезжайте, рекомендую!!!
Пляж отличный, ходим почти каждый день сюда. Людей мало, особенно в будние дни .
Жалко конечно что с коляской проблематично спускаться , а подниматься особенно! Но это того стоит. Инфраструктуры нет конечно, но кому хочется отдохнуть и побыть в тишине , точно сюда!!! Вода чистейшая, рыбки плавают даже рядом с берегом.
Парк хороший, классная детская площадка, но смущает это беспризорные собаки или что-то между пони и собакой, и товарищи выгуливающие своих питомцев которые и не убирают за ними. Простите г.. но там валяется чуть ли не под каждым кустом( очень это расстраивает, ну правда. Вроде для деток строили , а не для собак.
За собак одну звезду убираю.
Пришла на приём к врачу на ультразвукове исследование . Записались на определённое время.Прождала 40 минут,ПЛАТНО, а время сейчас драгоценно для каждого человека! Врач неплохой.
Скажу так, если вы назначаете время и берёте за услуги деньги, будьте любезны , не задерживайте людей.
Замечательные мастера Елена ногтевой сервис и Алина мастер по ресничкам. Когда приезжаю в Армавир, только к ним, все на высшем уровне!
Успехов и процветания вам девочки!!!!!