Отмечаем день рождения!))) все чистенько, аккуратненько. На ресепшене приветливые девочки, встретили хорошо, помогли со всем разобраться. Отмечаем день рождения сына 10 лет, нравится и мальчикам, и девочкам. Зона отдыха просторная, бесконечная кола, две игровые приставки, аэрохоккей - всё включено в стоимость. Даже посуду одноразовую предоставили, очень удобно. Рекомендуем.
Цена это большой плюс этого заведения, на этом плюсы заканчиваются. Всё морально и физически устарело. Везде стиль обшарпээ. Вроде более менее чисто. Можно с вениками.
Не ходите сюда, а то нам слишком тесно будет! На мой взгляд единственный минус - это маленький бассейн, поплавать не получится. Всё остальное очень даже хорошо. Детям нравится. Куча разных видов бань, интересно. Чисто. Контингент не всегда радует, но в целом всё вполне себе.
В целом, неплохо. Много тренажеров, но и много людей, очередей особо нет, но всё равно постоянно вынужден выбирать, где свободно, в душевой никаких моющих средств, полотенца в аренду за отдельную плату, запах в зале присутствует, но для бюджетного сегмента вполне всё нормально Групповых почти нет, те, что есть не очень удобны по расписанию.
Очень весело провели время, шутихи - сказочные! Вид на финский залив потрясающий, фонтаны красивейшие, ландшафтный дизайн великолепный, множество белочек, всё ухожено, чисто.
Парк без сомнения шикарный, как и весь дворцовый комплекс, чтобы весь его обойти неторопять нужно около 4х-5ти часов. Белочки, кроты, уточки населяют природную часть этого замечательного парка, множество разнообразных растений и грибов встретятся по пути. Вход в турецкую баню, ванны, грантовую комнату, галерею оплачивается отдельно, детям кое-где можно пройти бесплатно, что очень порадовало. Можно переправиться на концертный остров. Регулярная часть парка мне, как и самой Екатерине, понравилась меньше, там всё слишком рафинировано, симметрично, хотя набор цветов в клумбовых посадках интересен, своеобразен, к примеру, там растет капуста, львиный зев. Поражают масштабы... Ну и ощущение, что по этому парку когда-то прогуливались великие императоры и императрицы. Советую к посещению.
Ждали тысячу лет, принесли салаты одновременно с горячим, всё остывшее, паста переварена и откровенно не вкусная, порции маленькие. Пирожное микроскопическое. Вход платный, отдали 200р с человека, соответственно, сказать, что здесь недорого, нельзя. Купились на высокий рейтинг. Явно он куплен. Не верьте.
Не всегда по карману, но всегда высший класс! Спасибо за вкусноту , Татюша! Ты умеешь создать настроение праздника! Десерты просто супер! В общем, мне вкусно!))))