Еда монотонная, однако качественная. Номера хорошие, матрасы хорошие, у каждого номера есть балкон. Вид не слишком интересный, однако наличие балкона само по себе преимущество. Можно сказать, что ощущается на 4 звезды.
Хороший отель. Завтрак не особо интересный, конечно, но если не пытаться есть в отеле, то отель выглядит на все 4 звезды (с оговорками конечно по обслуживанию). Матрасы отличные, номер двуспальный просторный.
Отель расположен в хорошем месте, природа чудесная вокруг и на территории отеля, однако еда подрывает моральный дух. Качество еды хорошее, однако вкусовые и эстетические чувства находятся в стрессе. Кофе машина работает только на завтрак. Выпечка представлена в виде одних и тех же кексов каждый день. Горячее и салаты миксуются каждый день. Фактически, ощущение, будто приходится потреблять изо дня в день одно и то же. Стоит также отметить сильный запах хлорированной воды в бассейне.