Хочу выразить огромную признательность и благодарность коллективу скорой помощи и всему персоналу реанимации БЦРБ. 1 января вызвали скорую нашему папе. Очень быстро среагировали, приехали, оказали квалифицированную помощь. Долгих 20 дней реанимации. От всего сердца СПАСИБО врачам и всему медицинскому персоналу реанимации, заведующей отделением Евстроповой Татьяне Николаевне за их внимание, чуткость и даже терпение. Это замечательные специалисты и мастера своего дела, буквально ,, вытащили с того света,,. Здоровья вам и вашим близким, благополучия. Низкий вам поклон!
Очень понравился персонал. Девочки приветливые. Подсказывают с продукцией. По акциям рассказывают что можно приобрести. Один позитив. Была первый раз, осталась довольна.
Всегда все свежее и очень вкусное. Персонал приветливый. Пироги просто огонь. Если бываю рядом, обязательно захожу. Детям особенно нравятся всякие бургеры, хот-доги. Вкусные соусы у них. А летом в продаже квас, как домашний
Останавливалась на одну ночь. Номер взяла эконом. Правда туалет и душ на улице. Но девочкам открыли внутренний туалет. В номере чисто. Тепло. Постельное белье чист ое и свежее.