Большое спасибо «Жилищному агентству Кировского района СПб» за оперативное содействие в установке пандуса в парадную! Теперь мамы смогут в любое время выйти с коляской из дома. Это большая помощь!
Хожу плавать, в целом всё нравится. Но вот «Раннее плавание» для ребёнка не понравилось, не стали ходить. В первую очередь из-за тренера и того, как проходили занятия. Есть с чем сравнить, ходили в другое место.
Брала Чизбургер, картошку фри и колу. Картошка на 5. Чизбургер не плохой, но бывае т и лучше. Минусы за то, что ОЧЕНЬ пахнет кухней в зале. Я ЗА открытую кухню, но неплохо было бы поставить более мощные вытяжки, вентиляцию. Интерьер довольно небрежный.
Всё время с мужем приятно удивляемся, что в этой локации появилась достойная кофейня. Цены, конечно, выше среднего. Но зато посетителей не много, удобно заехать с коляской, вкусно, чисто, приятный интерьер, стильная посуда и много дополнительный фишек типа стакана воды к кофе, книжек, табуреток для одежды. Отдельное спасибо за сэндвич - очень-очень вкусный и, главное, без майонеза. Девушка, которая обслуживала, была приветлива.
Взяла классический бургер - оказался не вкусный. Так же не понравилось, что попадаются то ли косточки в котлете, то ли жилы. Сказать честно, это один из самых не вкусных бургеров, которые я пробовала (люблю их везде брать). Персонал приветливый, в прожарку повар попал.
Посылку доставили в хорошем состоянии. Но постоянно переносили дату доставки. Так как скоро Новый Год, понять могу. Низкая оценка связана с хамоватым поведением женщины-курьера. Общение такое, что ни здравствуйте, ни до свидания, хотела посылку мне вручить у подъезда, говорила с наездом. На вопрос, является ли она курьером Top Deliveri, ничего не ответила. Честно говоря, первый ра з такое. Обычно курьеры вежливые всегда.
Обрадовалась, что рядом открылся Вкусвилл, но зайти в него с ребёнком в коляске не смогла :( Пандус на замке и каждый раз вызывать работника, чтобы пандус открыли - это не удобно и, думаю, не быстро. Обидно. Хочешь попасть в магазин и не можешь.