Приехал,простоял час,хоть бы кто-то сказал что по записи работают. Я конечно своей вины не отрицаю что зайди спроси но когда вышел один работник второй просто подошёл и спросил вы на мойку ,вы знаете у нас по записи,было бы не так обидно 😡. Осадок. Но так по отзывам ребята работают норм.
Мойка оставляет желать лучшего,места мало вечные пробки внутри,никто не следит вообще за этим,деньги жрет как не в себя,за 100 руб 1 колесо можно помыть.
Всё красиво,ремонт,на этом всё. Куча народу,попасть к врачу если срочно нельзя только запись,в общую очередь сесть и ждать пусть даже час и больше тоже никак, запись только через неделю, заведующая отделением офтальмолог предложила мне 24 часа сидеть в емиас и ловить запись,а уделить 2 минуты посмотреть как заживает глаз после травмы посчитала что перетрудится, наверное денег не заплатят. В очереди сидели бабульки, даже они и то против небыли.
Раньше сколько раз обращался никогда проблем не было.
А если вам вдруг нужен интернет чтобы решить вопрос с записью придётся одеть куртку и идти на улицу ,связи в здании нет от слова совсем
В указаное время работы не работают,приехал 9:36 сказали будет после обеда, так что если утром ,ищите другое место. Про качество услуг сказать ничего не могу ,но по отзывам вроде хорошо работают.