Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в целом и о сервисе в данной компании!!! Мы очень долго выбирали куда бы нам отправиться в очередное путешествие, не могли определится (смущали долгие перелеты и нынешние цены) , были в нескольких агенствах , нам отправляли разные варианты, но что то ничего не откликалось , и тут я вспоминаю что в софии есть еще агентсво слетать.ру , не долго думая направилась именно туда в надежде определится уже в конце концов и отправится в долгожданный отпуск! И как мне повезло!!!Очень приятная девушка Александра так все подробно рассказала и посоветовала Бали, боже как я рада что мы остановились именно на нем, она подобрала нам прямой перелет(хотя куда мы обращались нигде прямого не было), просто суперский отель , и место прям по нашему предпочтению, все учла, все пожелания да еще и по таким приемлемым ценам!!!Мы остались в восторге от нашего отдыха, очень рады именно этому направлению( были сомнения имено по данному направлению)мы много где отдыхали и нам было важно : 1. Цена
2. Океан (одно из важных предпочтений(везде он разный)
3. Местоположение (инфраструктура)
4. Перелет
5. Колорит места (на бали он просто зашкаливает))))
Нам очень повезло и с погодой и с океаном и с локацией
Остановились в отеле Jimbaran bay beach resort, персонал очень приветливый,достойный сервис(что не мало важно) , локация, вообщем место превзошло все наши ожидания!!!Спасибо большое за такую работу!!! Буду советовать вас друзьям и знакомым)))
Задержали на целый час это еще курьер не приехал даже , мы отменили заказ так как за это время уже вряд ли будут роллы с пылу с жару
Ужасное отношение
Логистика хворает
Объяснили что много заказала как будто это мои проблемы
Несколько раз приезжала в данный салон на маникюр с покрытием. И всегда уезжаю с потраченным временем больше чем предполагалось и с удивлением тому , как мастера покрывают ногти! Вчера приехала в надежде на то, что сделают хорошо, может время прошло мастера другие …и т.д. И сказать что я была в шоке ничего не сказать! Первый слой гель лака покрыли волнами ну просто безобразно!Я сказала что необходимо переделать и покрыть ровно!!Потому что с такими ногтями даже руки на стол положить стыдно …Второй ноготь такой же …я предложила выбрать другой цвет (был белый) чтобы и мастер не мучился раз не умеет красить белый цвет ровно без волн!! Выбирала каждый цвет оказалось что отсутствует (цветов 5 назвала ,ни одного нет). В итоге мастер сказала может быть вам все же белый сделать просто другого мастера позовём, я согласилась. Вторая девочка покрасила три ногтя и получились ногти просто как будто кляксы на ногтях наложенные толстым слоем!!!Третья пришла сделала один ноготь полностью мне более менее понравилось я предложила уже давайте хоть так сделаем и я пойду !Но к этой девочке пришел клиент!Мне продолжила делать покрытие другой мастер уже 4-ая девочка! Более менее с горем пополам получилось НОРМАЛЬНО!НО!!!! У меня вопрос, почему мастера не умеют делать идеальное покрытие???За те деньги что платятся за их работу извините конечно это просто ужас!Других слов у меня нет!!!Я очень возмущенаи последний раз приезжала в этот салон!!!!!Как можно так красить ногти?????Может они пойдут курсы пройдут хотябы!! Я потратила вчера 3 часа!!!И мастера придумывают отговорки : это цвет такой ……Что? Вы серьезно ?????? Цвет ???? Почему я должна переживать за то что мастер не может накрасить ровно ноготь потому что не умеет работать с цветом?????Вы серьезно ?? Почему у моего мастера к которому я хожу уже более 4 лет любой цвет ложиться ровно , красиво, ногти всегда выглядят хорошо!Носятся долго! Ни одного скола за 3,5 недели!!!У вас к не придут знакомые вечно то сколы через неделю то просто волнами мастера считает что этого не видно !!Но это очень заметно когда покрытие не ровное!!!!!!Как будто мастер первый раз это делает!!! Почему никогда не запечатываются концы!!!Почему я сижу сейчас и с этими острыми не запечатанными концами чувствую себя дискомфортно! В конце концов пусть мастера обучатся уже и делают свою работу хорошо!!Удачи вам! Фото ниже приложено!Кто считает это хорошее покрытие ??????????