Фантастически!! Классная экспозиция, понятная навигация, все на высшем уровне! Это скрытая жемчужина СПБ, никто не знает, что напротив главного Эрмитажа- еще один! Обязательно к посещению всем!
Волшебное место!!!
Персонал - 10 из 10, рад помочь и обслуживать, с радостью к гостям
Блюда - великолепные, меню идеальное, все безумно вкусно
Устрицы- наисвежайшие
Алкоголь - вкусные качественные коктейли и проссеко на кране - вау
Место уютное, красивое, очень удачно расположено на набережной
Всем советую к посещению!
Великолепные настойки по супер цене!!
Шикарное понятное меню закусок и блюд, по вкусу- все на высоте. Обслуживание - супер, парни - вам респект за вовлеченность, оперативность и расторопность в подаче блюд и напитков! Также роскошный за свои де ньги ланч, охотно рекомендую зайти, ТОП в СПБ
ТОП место!! Минус в том, что нужно бронировать удобные столики)) тем не менее, бургеры просто улет, коктейли такие же, все, что пробовали - в самое сердечко)) Официанты радушные, обслуживают с улыбками Жалею, что не заходили раньше!
Реально отличная шаверма, стоит попробовать!вежливый улыбчивый парень на кассе посоветовал «Огонь», она с соусом биг тейсти- очень достойная штука. За соседним столиком хвалили плов, в общем место популярное и хочется вернуться