Отличное место, чистое теплое море, солнце! Прекрасная еда, но сервиса никакого! Постельное белье не меняли целую неделю, и сменили только после того, как мы стребовали, хотя указано было , что смена белья раз в три дня. Официантов в ресторанах не хватает, использованные тарелки не убирают, чай или кофе не дождаться. Уборка в номерах вообще никакая. Мыть пол не умеют. Русский язык практически никто не понимает и не говорит. И Английский тоже не понимают. Кондиционер не могли отремонтировать целый день, ходили эти работяги туда- сюда. Просто безобразие! На пирсе никто не смотрит за тем, что отдыхающие «бронируют» лежаки полотенцами и бутылками с водой, а сами не приходят в течение нескольких часов. И везде орущие дети, везде лезут, суются, ни на пляже, ни в ресторанах нет ни одного спокойного тихого места, даже в тех местах, где написано «будьте тихими». Сложилось впечатление, что это не просто семейный отель, а отель с кидс- концепцией. Поэтому такая оценка
Доктора очень хорошие, в отделениях чисто. Но никакой навигации, непонятно, где, что находится, одни узкие коридоры, никаких наглядных указателей. Очень долго приходится ждать лифтов. Везде запах табачного дыма.
Отличное тихое место, в отдалении от машин и городской суеты. Колоритные виды из окон на водохранилище, ухоженная территория, розы, виноград растут. Небольшой отель, уютный, спокойный. Персонал приветливый, все просьбы выполнили быстро, даже в очень позднее время. Чисто. Отличные беседки и большой ресторан. Отменная еда! Вкусно и красиво оформлено. Отличный бассейн! Очень все понравилось! Рекомендую для отдыха
Старый отвратительный отель , постоянная влажность, везде пахнет плесенью, затхлостью, все вещи провоняли этим запахом, грязь, шторы с основания отеля не стирали , видимо. На люстре, на решетках вентиляции копоть, клочьями висит пыль. Запах канализации, дышать нечем. Две звезды за чистое белое белье и неплохие завтраки.
Прекрасная еда, готовят очень вкусно, но чай из пакетиков- это кринж какой-то! Воду отключили на полдня, никаких объяснений по времени включения не предоставлено. Так хоть бы для туалета каким - то образом подвезли. Но в общих чертах- отличный персонал, очень вежливый, услужливый, позитивный. Уборка отличная. Пляж, лежаки- все чистое. В целом отдыхом очень даже довольны! Спасибо!