Светло, чисто, хороший ассортимент. Один продавец в смене - по ценникам видно, что зашивается. Акцент на самообслуживание. Однако хочется отметить приветливое отношении продавца Анны - максимально вежлива и с детьми очень хорошо ладит, даже, если они балуются. Моя внучка постоянно просит сходить в магазин "к той девочке с красными волосами"))) Предполагаю, что при наличии двух продавцов на смене магазин вообще был бы идеален.
Местоположение, дизайн помещения, формат подачи основного блюда-очень понравилось! Жареный пирожок с гущей от борща и нектар (бульон) борща в стакане. Русский стрит-фуд прям для питерской погоды, когда сыро и моросно (ну, всё, как мы любим). В жару тоже отлично-сытно и не тяжело ни для желудка ни для кошелька. Рекомендую, короче)
Удивительное место, где комфортно чувствуют себя люди любого возраста. Правда музыка на танцполе после ноля более громкая и "колбасная". Охрипли с подругами)))
Давно хотели посетить этот ресторан. Не зря. Получили удовольствие сверх ожиданий. Официанты предупредительные, но не навязчивые. Подача блюд очень оперативная и эстетичная. Цены- не дёшево, но адекватно. Замечательная детская развлекашка-вместительный большой зонированный зал. Зоопарк: это еще один плюс. Животные ухоженные, явно сытые и контактные. Конечно, замечательный вид) Хотя большое количество посадочных мест, нет ощущения столовки. Впечатление сложилось, что работает настоящая команда единомышленников. Видимо-достойная мотивация. Браво руководству, браво персоналу «Русской рыбалки»)))