Атмосферно, но смешная надменность у обслуживающего персонала. Реально веселит. Видела такую в местной постановке "Двенадцать стульев", когда Киса в ресторан ходил.
По еде. Ну, норм, но, учитывая пафос официанта, ожидалось что-то высококлассное
Хороший теремок, с нормальной посудой, ребята приветливые, хоть и не улыбаются, но хорошая атмосфера. Удобный зал, табло с номерами заказов большие. Понравилось.
проходила курс «Инструктор скандинавской ходьбы» (400 ч.). исключительно из-за корочек. Северной (скандинавской) ходьбой занимаюсь давно - являюсь обладателем Кубка Мира за 2019 г на дистанции 10 км в AG, членом сборной Ленинградской области, призером и победителем многих соревнований. Просто отвечала на тесты и отправляла ответы. цели научиться у меня не было. Но! хочу заметить, что материалы по СХ катастрофически устарели. когда-то они были правильными, но время идет вперед. Необходимо их доработать. Специалисты, которые создавали эти материалы -хорошие специалисты, думаю, что они бы с радостью там все правильно подкорректировали. А так -все нормально. 13 тыс отдала - корочки, надеюсь, получу и приходите в мою школу скоростной СХ.( и не только) - клуб RunTelegram (в ВК и ТГ)
Это одно из моих (не только моих) любимых мест. Описывать эмоции бессмысленно- у каждого они будут свои. Могу только напомнить, что посещение больших музеев не только отдых, но и нагрузка. Туда надо идти хорошо отдохнувшим и помнить, что до залов с иконами мало кто добирается полными сил и с ясностью в мозгах)))). Буфет там есть и магазинчики с сувенирами и альбомами по искусству.
Выбирала подарок на новоселье, времени было мало, приветливые консультанты помогли с выбором. За что им огромное спасибо! Новоселы довольны - угодила на все 100%! Присмотрела кое-что на серебряную свадьбу друзьям, согласую с ними и приду за подарком!
Нравится в Gri все (кроме носков) поэтому с удовольствием запланировала визит в это магазин, в один из визитов в Мск. Удобно все развешано, большие примерочные, прекрасный консультант. Без покупок не ушла)))
Магазин понравился, удобно размещены товары, консультанты доброжелательно консультируют, помогают с выбором, очень обаятельная девушка на кассе: помогает, советует. Купили больше, чем хотели, но все нужное)))
Понравилось очень. Ужинать только там, старались сесть на терассе, над бегущей рекой. Официанты очень внимательные, доброжелательные. Блюда вкусные. Всегда ощущение праздника!
Второй год приезжаем в августе на соревнования и питаемся в основном в этом кафе. Когда народу много (вечерами) приходится долго ждать, но мы сидим, смотрим на горы (панораму) и знаем, что все равно нас накормят и накормят вкусно.