Очень довольна посещением. Все замечательно начиная от общения при записи ( особенно понравился видио ролик о том как добраться до студии). Мастер Ольга. Очень внимательный и чуткий мастер. Все тщательно проработано. Спасибо за процедуру .
В этом году по подбору страхования ОСАГО работала с Павлом Подгорным. Хочу сказать СПАСИБО за внимательное отношение , помощь в выборе страховой компании, скорость рассчета. Все понятно и прозрачно, документы пришли на почту сразу после оплаты.
Уважаемые Баба-Яга и Кикимора! Хочу выразить огромную благодарность !!! Мы были у вас в гостях в начале июля и мои дети до сих пор "пекут печеньки" по рецепту кикиморы. Одно НО. Не бояться детки вас теперь )))Столько незабываемых впечатлений... Спасибо
Ужасное обслуживание продавца Ахмедова Абдула( фамилию продавец назвал сам, так как на бейдже только имя). В чеке указана другая фамилия продавца-кассира. О просьбе побыстрее обслужить так как спешу ответил что "могли бы обратиться к другому продавцу", зивая в лицо.
Один товар из интернет заказа Е-02653567 поступил, второго не было. На просьбу продать один товар, а втрой оставить в заказе, продавец меня спросил "а как?"... Я предложила вызвать администратора, на что продавец быстро пробил товар, но отдал только кассовый чек. Завтра буду проверять что там с заказом. А то может и не дождусь второй его части... хотя после такого обслуживания больше нет желания идти в этот магазин.
Очень понравилось !!! Отмечали день рождения ( хорошие скидки имениннику и гостям !!!). Четверо деток разного возраста нашли занятия по душе. И все в восторге!!!!