Находясь рядом зашёл поужинать. Так понимаю кафе работает в основном по предзаказу для отдыхающих из ближайшего отеля *____* Заказал, сказали надо подождать. Ну хорошо. Заказ принесли, когда уже всё поужинали и ушли. Шашлык был откровенно сухой, а грибы обжаренны и подожжены и Откровенно горчили из-за этого. Когда принесли счёт в нëм уже было +10%. За что?! 🤨Сухой шашлык и пережаренные грибы на гриле?! При этом заказ ждал дольше всех. Больше сюда ни ногой.
Очень достойное кафе! Внутри чисто, уютно, мягкие стулья и столики со скатертью. Меню разнообразное и по вполне демократичной цене. Буду проезжать мимо обязательно зайду пообедать сюда. Рекомендую!
Останавливался на день в Перми. Снимал номер стандарт. Полноценный номер из комнаты с кухней и отдельной спальней, за вполне вменяемые деньги. Мне попался номер с видом на Пермскую телебашню особенно хорош вид ночью когда есть подсветка. Условия заселения были до 12 ночи, заранее позвонил и предупредил что могут быть позже, сказали что встретят и встретили. Чистый и просторный номер со всём необходимым. Если ещё раз поеду в Пермь, однозначно выбор будет за этим отелем! Рекомендую!
Качество газа не вызывает сомнений. Лишних литров не нальют. Имея дисконтную карту можно получить хорошую накопительную скидку, заправляться хорошим топливом по хорошей цене. Из минусов во время во время ветряной погоды заправку продувает насквозь. Рекомендую!
Газ всегда качественный "лишних" литров точно не льют! Заправляться стоит если есть дисконтная карта этой заправки. А вот цена временами выше средней по городу. В общем впечатление хорошее, скорее ДА, чем НЕТ.
Взял два сорта пива. Такое ощущение, что купил два лимонада "Золотой ключик" и "Буратино" с запахом духов в который не много и пива добавили... Название пивоман не оправдывает!