Хорошее место, атмосфера праздника присутствует в интерьере. Есть недочёты по обслуживанию, расставили приборы на отличное от брони количество людей, но это мелочи. Ценник чуть выше подобных заведений, зато заметно вкуснее
Были в новогоднюю ночь. Заплатили 1000 рублей с человека за вход чтобы попасть в караоке. По итогу просидели 4 часа, спали всего лишь 2 песни и на этом все. Если заведение позиционируется как караоке, то странно что дали спеть всего лишь 1 раз.
Интересует система досмотра. Я не против того, что и телефоны и все-все-все что есть в карманах выкладывать на ленту, как показывает практика ближнего востока, это реальная необходимость. Не понятно только почему на ЖД вокзале в таком случае требования другие.
Настолько это хороший магазин, что я очень рад тому, что не живу в Анапе. Иначе спился бы)
Большой выбор различных местных вин, есть акции (цена за бутылку 150 рублей). Вино конечно похуже чем Грузинское, но по соотношению цена/качество уверен, что лучше не найти.
На удивление быстро работают, в течении 20 минут получил водительское удостоверение.
Правда в 3 окне старлей сидел которому сложно давать пояснение на вопросы граждан, приходилось уговаривать его пообщаться. Но в целом посещением доволен
Отдыхали в конце августа 2024 года, очень понравилась территория отеля. Можжевеловая роща в которой расположена гостиница просто сказка, хороший и отзывчивый персонал. На улице расположена крытая кухня совмещённая со столовой, на которой есть все для комфортной готовки и приема пищи. До ближайшего пляжа 10 минут не спешного шага, на ближайшем пляже кстати меньше всего людей и самая чистая вода). До центра пешком около 30 минут. В 10 минутах по пути к центру есть парковки самокатов и остановка общественного транспорта.
Конечно есть и минусы. Главный минус это звукоизоляция. Нам повезло, мы жили в полупустом ( сезон подходил к концу) здании, но и то если в соседнем номере слишком громко храпели, то нам было прекрасно слышно.
К субъективным минусам отнесу хлорный бассейн в котором также нельзя купаться после 20:00, хотя очень хочется после вечерней прогулки поплавать в бассейне).
В общем рекомендую данное место для проживания.
Интересное место, можно хорошо провести время. Из плюсов прикольные пенные вечеринки, две очень классные горки. Из минусов это режим работы, не хватает времени даже если приходишь к открытию и уходишь к закрытию, ну и конечно остальные горки не приносят адреналин, так же отнесу к минусам стоимость, в Геленджике аквапарк поинтереснее будет, а стоимость даже чуть меньше.