Забронировали 11.10.24 , Фото номеров не соответствует действительности. бронировали через систему броневик 2 номера (люкс и стандарт) Проблемы начались с заселения , номер стандарт дали в отдельно стоящей пристройке , где не открываются окна (ручки специально сняты их нельзя открывать было сказано. Когда звонили в отель уточняли рядом ли будут наши номера на втором этаже , нам ответили «да , не переживайте номера рядом, в итоге по приезде оказывается что номер на первом этаже в пристройке в которую нужно попасть через улицу.
Некомпетентный администратор не смог предоставить номер который изначально был забронирован и никак не решил проблему, вела себя нагло и номер выше стоящего руководства не давала. Подробнее хотелось бы рассказать про номер категории люкс - номер просторный , есть диван , кровать, тумбы , холодильник ( из которого очень неприятно пахнет) , журнальный столик , зеркало . В ванной комнате тумбу уже следовало бы заменить -она грязная и разваливается . На плитке в ванной плесень . Мыло в дозаторе над ванной ( Это будет и мыло и шампунь и гель) в номере люкс за 4000р сутки 😁 , 2 набора( щетка, паста) Но если вы проживаете в номере категорий ниже , за этот набор вам придется заплатить 50 рублей /шт . В отеле и номерах тараканы , неприятный запах еды (утром, днем и вечером) также из-за того что отель переквалифицировался в капсульный , на постоянной основе вы можете наблюдать большое количество курьеров , которые там живут . Горячая вода есть только утром , примерно до 9:30-10:00 . Парковочное место одно во дворе , если оно занято, то возле отеля платная парковка 60р/час .
Раньше когда там работал и находился директор постоянно, был просто супер магазин. Всегда могли подобрать и порекомендовать что то. Теперь когда есть нанятые работники, естественно все из под палки. Особенно когда нет на месте директора. А работникам пофиг от слова совсем.
Просто ужасная мойка, пена из воды, грязь не удаляет совершенно, стекает за 10 секунд. Как итог потраченные деньги за непонятно что. Пошел узнать, может быть это только в моем боксе пена такая, ответ - она нормальная и никто не жаловался сегодня 🤣🤣🤣. Вообще не рекомендую там мыть автомобиль, потратите в 2 раза больше денег и качественно это не сделаете.
Супер быстро, долго искал хорошую мастерскую, наконец нашел. Починили мой ноутбук, хотя в другой мне сказали, что не подлежит ремонту. Сделали оперативно и самое главное недорого. Большое вам спасибо!
Пытались надуть мою жену и взять 10000р за переустановку операционной системы. Если будут вымогать за диагностику и выезд, посылайте их НАА... и вызывайте полицию! Чистые мошенники! Завтра пойдем в прокуратуру! У нас на Кавказе такая тема долго не прокатит УРОДЫ!!!