Спасает этот санаторий удачное расположение у Минского моря и окружение лесом, драники и девочки с водолечения, которые не только приятные, но и всегда шли на встречу, если нужно было перенести время п роцедуры. А так над сервисом ещё работать и работать... У нас в стоимость путёвки были включены некоторые процедуры. Например, массажное кресло, но нам сказали там все расписано на лето вперёд и даже не мечтатйте. В апартаментах плохо работал слив в душ-кабине, микроволновка не работала вообще, на ужин давали котлеты с добавлением брокколи, которые в обед были по-раздельности. Некоторых блюд вообще могло не хватить. Таких как блинчики на десерт или шарлотка.
Гостиницу Космос не зря так назвали))) она прекрасна! Просторные и новые номера, кофе/чай, фен, умывалки - все таки есть. Очень приветливый персонал, в частности администратор Мария. В общем, рекомендуем!
Все время слушаю, как нахваливают блогеры фуджи за пиццу и суши мне кажется, суши стандартные.ничкго особенного. Но пицца однозначно не вкусная. Мы брали несколько раз и на второй убедились, что пицца - это не их конек.
Место на все случаи жизни! Как вкусно здесь готовят, это просто праздник живота😍. Драники здесь - это отдельная любовь🔥. Очень красивая территория, для детей много развлечений.
Какое чудесное кафе! Готовят как будто для своих гостей! Все от души. Очень вкусные и уникальные блюда. Лучший апероль в городе! И очень приветливый коллектив🔥👌❤️
Если бы писала этот отзыв сразу после открытия, то было бы 5 звёзд. Но время все расставило по своим местам. Выпечка со временем заметно пострадала... Начинки меньше, булки твёрже. Но самое неприятное - это персонал. Попалась смена смена с двумя дерзкими и грубыми продавщицами. Желание отбили не то что в пекарню заходить, а вообще торговый центр 😔.