Отличная база, в номерах и домиках всегда чисто, матрасы комфортные. Огромная территория на которой пасуться коровки)) уличные туалеты с унитазом и раковиной, есть столовая где очень вкусно кормят. На территории есть вай фай, есть отдельно душевые, можно отдать вещи в стирку. Конечно же баня)))
Классная база. Всё очень уютно сделано. Единственное, не удобное расположение кровати, второй человек спит у стены и если вставать, то через человека нужно переступать. В столовой очень вкусное меню, застраки, обеды и ужины все супер.
Прекрасный ресторан. Очень вкусная кухня, открыли заново для себя это место и будем ходить теперь сюда часто. Суши свежайшие, ряба, морепродукты - очень нежное, свежее, вкусное. Меню огромное, что глаза разбегаются. Хочется всё сразу заказать. Даже когда уже сытый всё равно от меню текут слюни)))
Внешне база очень классная, баня очень понравилась, бассейн супер, можно позагорать, мангальные зоны чистые, аккуратные и всё имеется для приготовления.
Что касается номеров. Мы взяли полулюкс, но на наш взгляд цена неоправданна завышена. 7 100 руь/сут при этом номер нуждается в ремонте. В Душевой кабине двери плотно не закрываются, Слив забит, вода стоит в поддон долго. Держатель туалетной бумаги установлен в очень неожиданно месте, где пользоваться неудобно просто. Не хватает крючков для полотенец возле самой раковины. Прикроватные светильники есть, но к ним нет розеток)) если нужно включить его, то нужно через удлинитель занять розетку в другой стене.
Завтраки слабые, на такую цену номера не соответствуют.
Реальная цена номера 5 000 руб.