Великолепное место! Приятный персонал. Отдыхаем сейчас в Сочи и ужинаем здесь всей семьей с ребенком 2,5 года уже в 6 раз. Очень вкусно! Ребенок в восторге от котлет :) пицца, паста, борщ, супы! Все на высшем уровне! Спасибо!
Великолепный отель! Отдыхаем сейчас всей семьёй с ребенком 2,5 года. Великолепные завтраки! Отличное меню на обеды и ужины. Замечательный сервис и обслуживание. Приятный персонал. Отличная детская площадка, детская комната. Теплый бассейн. Красивая и ухоженная территория. Очень уютно. Бесплатный трансфер на горнолыжку и комната для хранения инвентаря. Обязательно вернемся еще!
За полгода собственник два раза повышал оплату за сад, общее повышение составило более 40% (приходили в июле на 35 т.р., в сентябре - 40, с февраля уже 50). По договору возможно повышение до двух раз в год. Но повышение в сентябре никак не было задокументировано, следовательно, можно повысить цену еще раз. И ценник растет, а качество услуг не меняется.
Август месяц объявил каникулярным, сад работать не будет, но за него все равно нужно будет заплатить 25 т.р.
Вместо того, чтобы пойти на контакт с родителями, собственник решил просто расторгнуть договора с недовольными в одностороннем порядке.
Мы платим деньги за детский сад, мы имеем право спрашивать за что мы платим и вносить предложения.
Это социальный бизнес, здесь нужно идти на переговоры, быть лояльным и уметь слушать и слышать, а показывая на дверь всем, кому что-то не нравится, в первую очередь показываешь своё отношение к клиентам. Отказываться от клиентов, которые просят и готовы оплачивать дополнительные услуги вне прайса, как-то очень странно.
Я знала, что он расторгал договора и до этого в одностороннем порядке, но не придала тогда этому значения, а зря…
Мы не готовы платить деньги и безропотно соглашаться со всеми повышениями, каникулярными месяцами и т.д., и при этом банально не получать логопеда, о котором просили еще с лета.
Но! Действительно отдельное огромное спасибо воспитателям, няням и повару! Гаяне, Ануш, Рипсиме, Ольга, Екатерина и Валентина Геннадьевна! Вы невероятные! Низкий вам поклон!
Ходим в бассейн с 1 месяца. Сыну уже 1,7 лет. Постоянно занимаемся у лучшего тренера Валентина. В каком только настроении не приезжали, Валя всегда найдет подход к малышу!
В бассейне всегда чисто, аккуратно. Самые милые и вежливые девочки на ресепшен :) обожаем сюда приезжать! Специально ездим из Апрелевки.